SURF Mitarbeitende

Stefan Bringezu (Prof. Dr.)

Geschäftsführender Direktor
Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34117 Kassel
Gebäude: Wilhelmshöher Allee 47
Raum Raum 1160
Telefon +49 561 804-6115
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse bringezu@cesr.de
Bild von  Stefan (Prof. Dr.) Bringezu

Clemens Mostert (Dr.-Ing.)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Gebäude: Wilhelmshöher Allee 47
Raum Raum 1170
Telefon +49 561 804-6131
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse mostert@cesr.de
Bild von  Clemens (Dr.-Ing.) Mostert

Finn-Erik Digulla (M.Sc. Chemie)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Gebäude: Wilhelmshöher Allee 47
Raum Raum 0200
Telefon +49 561 804-6123
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse digulla@cesr.de
Bild von  Finn-Erik (M.Sc. Chemie) Digulla

Vincent Egenolf (M.Sc. Bioeconomy)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Gebäude: Wilhelmshöher Allee 47
Raum Raum 0130
Telefon +49 561 804-6126
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse egenolf@cesr.de
Bild von  Vincent (M.Sc. Bioeconomy) Egenolf

Ulrich Neumann (Dipl.-Ing., M.Sc. Regen. Energien und Energieeffizienz)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34117 Kassel
Raum
Telefon +49 561 804-6214
Telefax +49 561 804-6116
Bild von  Ulrich (Dipl.-Ing., M.Sc. Regen. Energien und Energieeffizienz) Neumann

Simon Kaiser (M.Sc. Wi.-Ing.)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Gebäude: Wilhelmshöher Allee 47
Raum Raum 0200
Telefon +49 561 804-6122
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse kaiser@cesr.de
Bild von  Simon (M.Sc. Wi.-Ing.) Kaiser

Anna Schomberg (M.Sc. Geowissenschaften)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Gebäude: Wilhelmshöher Allee 47
Raum Raum 0180
Telefon +49 561 804-6047
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse schomberg@cesr.de
Bild von  Anna (M.Sc. Geowissenschaften) Schomberg

Husam Sameer (M.Sc. Construction Management)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Raum 0220
Telefon +49 561 804-6150
Telefax +49 561 804-6116
Bild von  Husam (M.Sc. Construction Management) Sameer

Hans Georg Weishaar (Dipl.-Ing.)

Anschrift Wilhelmshöher Allee 47
34109 Kassel
Raum 0220
Telefon +49 561 804-6150
Telefax +49 561 804-6116
E-Mail-Adresse weishaar@cesr.de
Bild von  Hans Georg (Dipl.-Ing.) Weishaar