Di­rek­to­ri­um

Mitglieder Vertreter/innen
Prof. Dr. Ralf Mayer
Geschäftsführender Direktor
Prof. Dr. Frank Lipowsky Stellvertretung in der Rolle des Mitglieds
Prof. Dr. Hans Peter Kuhn
Stellvertretender Geschäftsführender Direktor
Prof. Dr. Patrick Meurs
Stellvertretung in der Rolle des Mitglieds
Prof. Dr. Natalie Fischer Prof. Dr. Dorit Bosse
Prof. Dr. Hedda Bennewitz Prof. Dr. Barbara Koch
Mitglieder Vertreter/innen
Isabelle Naumann Dr. Ralf Schneider
Sonja Wedde Dr. Steffen Wittig
Mitglied Vertreter/in
Alina Groß Tom Zimmermann
   
   
   
   

Ter­mi­ne

Im Sommersemester 2021

Mittwoch, 21. April 2021 von 16:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch, 12. Mai 2021 von 12:00 - 14:00 Uhr

Mittwoch, 09. Juni 2021 von 12:00 - 14:00 Uhr

Mittwoch, 14. Juli 2021 von 12:00 - 14:00 Uhr

Im Sommersemester 2021

Mittwoch, 14. Juli 2021 von 14:00 - 16:00 Uhr

06. - 07. Oktober 2021